УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чем живет "Мисс Вселенная-2017": фото победительницы в бикини

59,3 т.
Деми-Ли Нель-Питерс

Победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная-2017", который прошел прошлой ночью в Лас-Вегасе, стала 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс из ЮАР.

"Обозреватель" решил узнать, чем живет красотка и какие фото постит в Instagram.

О представительнице ЮАР Деми известно немного. Нель-Питерс изучала деловое администрирование в Северо-западном университете ЮАР. Она участвует в программе под названием Unbreakable по обучению женщин техникам самозащиты. В видеообращении, опубликованном ранее на сайте конкурса, девушка призналась, что вскоре после того, как получила титул "Мисс ЮАР", подверглась ограблению, ей угрожали оружием.

Также красавица поведала, что пока не собирается работать по специальности. Деми заявила во время конкурса, что она обеспокоена отношение к женщинам, которые работают.

"В некоторых местах женщины зарабатывают на 75 процентов меньше, чем мужчины, выполняя такую же работу и работая такое же количество часов. Я не думаю, что это правильно. Я уверена, что во всем мире должна быть равная оплата труда для женщин", - сказала победительница конкурса "Мисс Вселенная-2017".

Что же постит красавица в Instagram? Как оказалось, у Деми 272 тысячи подписчиков, которые следят за ее яркой жизнью.

Представительница ЮАР на конкурсе обожает демонстрировать свое смуглое тело в бикини, часто позирует с друзьями. Также видно, что девушка обожает вкусно поесть: она не стесняется позировать с миской спагетти или с пирожными. При этом в соцсети не часто найдешь ее снимки из спортзала.

Как сообщал "Обозреватель", ранее была названа победительница конкурса красоты "Мисс мира".