УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брюс Уиллис разлюбил Деми Мур и женился

444
Брюс Уиллис разлюбил Деми Мур и женился

Какой можно сделать себе подарок к дню рождения? Вариантов множество, а вот Брюс Уиллис выбрал себе уж точно самый небанальный: жену.

В четверг популярному актеру стукнуло 54 года, а в субботу он сыграл свадьбу с 31-летней моделью Эммой Хеминг, с которой познакомился год назад. Бракосочетание состоялось у него на вилле на острове Пэррот-Кей (карибский архипелаг): папарацци туда добраться сложно.

«Крепкий орешек» так зашифровал свою вторую свадьбу, что никаких подробностей - во что, например, были одеты жених и невеста - в прессу до сих пор не просочилось. Известно лишь, что среди гостей были, в частности, экс-супруга Брюса Деми Мур (они развелись в 2000-м), ее муж Эштон Катчер и три дочки Уиллиса от первого брака.

Говорят, прилетела на церемонию Мадонна. Для многих свадьба «крепкого орешка» стала сюрпризом. И не только потому, что молодые встречались не так долго: известно, что Брюс до сих пор любит Деми Мур и даже в отпуск все последние годы ездил вместе с бывшей супругой и ее нынешним мужем - такой вот любовный треугольник. Теперь в этом треугольнике, кажется, появился еще один угол...