УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ботокс разрушит кинокарьеру Николь Кидман

501
Ботокс разрушит кинокарьеру Николь Кидман

Австралийская красотка Николь Кидман уже давно находится под неодобрительным прицелом косметологов, которые утверждают, что излишнее увлечение инъекциями красоты способно разрушить ее кинокарьеру, а наиболее злобные из них говорят, что после всех проведенных процедур актриса стала похожа лицом на летучую мышь.

Производители Ботокса называют Кидман "живой антирекламой" препарата из-за чрезмерного ее пристрастия к инъекциям. Однако сама Николь настаивает на том, что ее цветущая вопреки возрасту красота - абсолютно натуральна.

Доктор Браун, владелец одной из самых больших косметологических клиник в Канаде, специализирующихся на Ботоксе, говорит: "Совершенно наивно со стороны миссис Кидман отрицать, что лицо ее нетронуто. Достаточно просто обратить внимание на ее мимику во время всевозможных церемоний - лицо выглядит так, словно оно заморожено. А слезы радости на церемонии "Оскар"? У нее не дрогнул ни один мускул!"

Все бы ничего, вот только женщины, обращающиеся в клинику, просят врачей сделать им лицо "не как у Кидман". И если звезда продолжит в том же духе, то с карьерой киноактрисы ей придется распрощаться.