УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Барыги в обнищавшем государстве": знаменитый певец дал совет украинским политикам

58,0 т.
'Барыги в обнищавшем государстве': знаменитый певец дал совет украинским политикам

Если страной будут править "барыги", изменений к лучшему ждать не стоит. Политик в Украине должен быть таким, чтобы по завершении карьеры его дети спокойно и с улыбкой могли гулять по улицам страны и гордо называть фамилию родителей.

Таким мнением в интервью с "Обозревателем" поделился украинский эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев.

"Барыги в обнищавшем государстве": знаменитый певец дал совет украинским политикам

"Я бы желал нашим политикам, чтобы их дети, после того, как они уже закончат свою политическую карьеру, с фамилией родителей спокойно ходили по городу, улыбались и гордо называли ее. Вот таким нужно быть политиком", - подчеркнул Пономарев, дискутируя на тему поддержки политиков звездами.

Читайте: "Мама заставляла": Дорн рассказал Vogue об экспериментах с женской одеждой

По словам артиста, украинцам часто приходится выбирать из худшего, поэтому публичные люди, если это делается не просто за деньги, могут указать на лучших кандидатов. Правда, до этого они обязаны изучить биографию и политическую карьеру этого человека.

"Когда у нас будут политики державообразующие, которые не будут думать, как бы только наесться финансово, вот тогда у нас будет результат. В остальном это будут барыги, которые зарабатывают на и без того, к сожалению, обнищавшем государстве, которое потенциально может быть очень богатым", - добавил певец.

Как сообщал "Обозреватель", Александр Пономарев заинтриговал фанов новым чувственным клипом.