УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Круз пережил развод с Холмс благодаря чувству юмора

816
Круз пережил развод с Холмс благодаря чувству юмора

В рамках промо-тура фантастического блокбастера "Обливион" Том Круз дал небольшое интервью ProSieben, в котором высказался по поводу развода.

О первых впечатлениях:

"Я не ожидал!"

Действительно, именно Кэти выступила инициатором развода, причем документы в суд она подала 29 июня - всего за четыре дня до пятидесятилетия Круза. И пока Том рассказывал в многочисленных интервью, что мечтает отметить юбилей в кругу семьи - он и не подозревал, что эта самая семья распадается на отдельные составляющие.

Круз не только не был готов к разводу, но и признался, что ему до сих пор больно думать о расставании с Кэти и о том, как их развод повлиял на Сури.

О сложностях развода и дочери:

"У меня было невероятно много времени, чтобы обдумать эту ситуацию. Жизнь всегда бросает нам вызов."

О том как справился с этой ситуацией:

"Дожить до 50 лет и думать, что у меня все под контролем, а потом неожиданно получить удар - вот что может преподнести тебе судьба. Наша жизнь - трагикомедия. И здесь чувство юмора просто необходимо."

Как бы ни тяжело дался развод Тому и Кэти, они смогли расстаться без скандалов и громкого раздела имущества - в том числе и ради дочки Сури. Что уже большая редкость для звездных голливудских пар.

Смотрите также, Сури Круз хочет быть, как принцесса Жасмин.