УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хендрикс поведала о сексуальности

750
Хендрикс поведала о сексуальности

До выхода нового сезона "Безумцев" остался месяц, и у Кристины Хендрикс началась горячая пора промокампаний.

Актриса снялась для мартовского номера британского издания Cosmopolitan. В интервью 36-летняя красавица поделилась воспоминаниями о первой встрече с мужем (актером Джеффри Арендом) и мыслями о том, что такое сексуальность.

О первой встрече с мужем

"Джеффри вошел, и я тут же подумала: "Кто этот парень?" У него были чудесные взъерошенные волосы - он опоздал, все ждали только его. Он зашел, и от него исходила мощная энергетика. Он был очаровательный, забавный и невероятно притягательный. В тот вечер я получила его телефон под предлогом: "Мы могли бы быть друзьями". А прийдя домой, я тут же его "загуглила"".

О том, что мужу ее образ "пин-ап" кажется забавным

"Это очень лестно и удивительно. Когда я начинала сниматься в "Безумцах", мне и в голову не приходило, что люди посчитают мой образ сексуальным или похожим на пин-ап. Муж над этим смеется, конечно".

О своем понимании сексуальности

"Сексуальность - это уверенность в себе и индивидуальность. Я не могу оторвать глаз от женщин на улицах Лондона, Нью-Йорка или Парижа. То, как они себя ведут, как подают себя, - это уникально. Сексуальность заключается в том, чтобы быть личностью и понимать, что именно тебя личностью делает".