УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Робби Уильямс: отцовство сбивает столку

369
Робби Уильямс: отцовство сбивает столку

Робби Уильямс все еще чувствует себя подростком. Британский певец рассказал немецкому изданию журнала "GQ", что, несмотря на свое отцовство, ему до сих пор не хочется быть взрослым.

"В глубине души мне все еще 16, – признался Робби журналистам. – Многие мои навыки остались на том уровне, когда я начинал свою карьеру. С тех пор все обо мне заботились. Меня всегда окружали люди, которые управляли мной или обеспечивали. Теперь я отец. Я никогда не заботился о себе, а теперь мне нужно позаботиться о маленьком человеке".

38-летний артист также признался, что отцовство стало чем-то "сбивающим с толку и страшным", но в то же время ему удалось сделать это частью своей собственной индивидуальности. "В данный момент существуют некие разногласия между мною бывшим и нынешним. Буквально каждый день я думаю, кто я, черт подери, есть и кем должен стать. Это страшно и сбивает с толку, так как я еще подросток", – добавил Робби.

Девятый студийный альбом Робби Уильямса, который получил название "Take The Crown" поступит в продажу 29 октября. Первым синглом в поддержку предстоящей пластинки стала песня "Candy".

Напомним, Робби Уильямс похвастался новорожденной дочерью.