УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первая леди Украины выбрала своих фаворитов на "Голос.Діти-3"

17,2 т.
Марина Порошенко

Супруга Президента Украины Марина Порошенко записала видеообращение, в котором поддержала финалистов вокального проекта "Голос.Діти-3" и рассказала о своей приверженности к шоу.

"Я с большим удовольствием хочу поздравить финалистов третьего сезона вокального шоу "Голос.Діти-3". Последние полгода я внимательно следила за чрезвычайно эмоциональными вокальными боями и вместе со всей Украиной болела за своих фаворитов", - прокомментировала первая леди.

Оказывается, у нее есть любимчики на проекте, но их имена зрители узнают только в финале шоу, который состоится в воскресенье, 4 декабря.

Читайте: Тину Кароль захлестнули эмоции на выступлении ребенка

Напомним, финалистами "Голос.Діти-3" стали Влад Феничко и Андрей Бойко из команды MONATIK, Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, а также Таня Олексиенко и Иванна Решко из команды Потапа.

Финалисты "Голос.Діти-3". Фото - пресс-служба телеканала 1+1

Кто из юных талантливых вокалистов достоин стать лучшим голосом Украины, теперь будут решать только зрители путем телефонного и смс-голосования, ведь на данном этапе тренеры MONATIK, Тина Кароль и Потап уже не могут повлиять на судьбу своих подопечных.

Читайте: Никогда не сдается: история незрячей девочки, которая до слез растрогала судей "Голос.Діти 3"

Победитель получит звание Лучшего голоса страны, песню и клип от телеканала "1+1", трехмесячную ротацию песни на радио и много других призов.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль растрогала соцсети новой детской песней, исполненной вместе с ее подопечными на "Голос.Діти-3".

Первая леди Украины выбрала своих фаворитов на "Голос.Діти-3"
Первая леди Украины выбрала своих фаворитов на "Голос.Діти-3"
Первая леди Украины выбрала своих фаворитов на "Голос.Діти-3"