УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ушел вслед за ним. Музыканты "Скрябина" показали видео совместного выступления Кузьмы и Левицкого

8,2 т.
Ушел вслед за ним. Музыканты 'Скрябина' показали видео совместного выступления Кузьмы и Левицкого

В пятницу, 3 июля, шоу-бизнес потрясла новость о трагической смерти украинского певца Владислава Левицкого, который погиб в автокатастрофе.

Музыканты коллектива "Скрябин" нашли запись, на которой Кузьма и Владислав выполняют вместе композицию "Старые фотографии" на сцене Львовской оперы. Запись была сделана в апреле 2011 года. Видео появилось на официальной странице группы "Скрябин" в Facebook.

Как известно, популярность к Владиславу Левицкому (настоящее имя - Василий Левицкий) пришла в 2006 году, когда он выиграл музыкальный поединок в телешоу Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане" и стал финалистом седьмого сезона телепроекта "ШАНС". После участия в проекте Василий Левицкий сменил сценическое имя на Владислав (Vladislav) Левицкий (псевдоним был придуман в соавторстве с фронтменом группы "Скрябин" — Андреем "Кузьмой" ).

Читайте: Участник "Голоса страны" возглавит группу Кузьмы

Поклонники творчества музыкантов отмечают, что ужасные смерти имеют трагическую сходство: Левицкий ушел из жизни ровно через пять месяцев после Кузьменко, попав также в роковое ДТП.

Как сообщал "Обозреватель", ровно пять месяцев назад в ДТП в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей "Кузьма" Кузьменко.