УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Гарнер недостаточно быть просто женой Бена Аффлека

645
Дженнифер Гарнер недостаточно быть просто женой Бена Аффлека

Американская актриса Дженнифер Гарнер, которая замужем за оскароносным Беном Аффлеком, заявила, что не хочет быть просто его женой. Поэтому она приняла решение посещать премьеры и ходить на вечеринки без супруга. О своих амбициях звезда рассказала в интервью журналу "Allure".

"Это было очень осознанное решение", – подчеркнула она. Но, вместе с тем, пожаловалась на последствия такого решения: "Иногда ноги болят от высоких каблуков и хочется опереться на его (Аффлека – прим.ред.) руку. А еще он прекрасный кавалер". Впрочем, о своем поступке Гарнер не жалеет. "Это не слишком. Особенно для женщин, которые могут потерять свою личность и стать просто "женой такого-то", – заявила актриса.\

Смотрите также:Аффлек и Гарнер покупают продукты на ярмарке

Кроме того, Гарнер считает, что ее фотографий с супругом, сделанных папарацци, и так слишком много в таблоидах. "Люди устали от нас", – заявила она. Так что в ближайшее время на красной дорожке одну из самых красивых пар Голливуда мы вряд ли увидим.

Напомним, Гарнер и Аффлек поженились в июне 2005 года. В браке у них родилось трое детей – две дочери и сын. Супруги стараются выстраивать свои рабочие графики таким образом, чтобы кто-то один постоянно был рядом с детьми.