УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дэвид Духовны опять разводится со своей супругой

657
Дэвид Духовны опять разводится со своей супругой

Популярный голливудский актер, звезда сериала "Секретные материалы" Дэвид Духовны опять разводится со своей супругой, актрисой Теа Леони.

Примечательно, что актерская пара Дэвид Духовны и Теа Леони уже неоднократно заявляли, что разводятся, но ни разу не довели дела до конца. Например, в прошлом году, причем также в конце июня – начале июля, появилась информация о расставании известной голливудской пары. Но Духовны и Леони сумели найти общий язык. Некоторые светские хроникеры посмеиваются, говоря, что Дэвид и Теа переживают летом какое-то обострение.

Супруги пытались расстаться и в 2008 году. Тогда Дэвид, который по настоянию супруги вынужден был провести несколько недель в реабилитационной клинике, оказавшись на воле, уличил жену в измене. Интересно, что артист лечился от сексуальной зависимости.

Как выяснилось, пока Духовны старался избавиться от пагубного влечения к женщинам, грозящего разрушить его брак, его супруга Теа вовсю общалась с Билли Бобом Торнтоном, бывшим мужем Анджелины Джоли. Дэвид узнал обо всем, прочитав сообщения в мобильном телефоне жены.

В то время папарацци несколько раз видели Торнтона вместе с Теа Леони. Артист играл в собственной музыкальной группе, и Леони всячески поддерживала Билли Боба на концертах и временами даже помогала ему с погрузкой-разгрузкой аппаратуры и инструментов.

Интересно, что и самому же Духовны приписали роман с тренером по теннису Эдит Пакаи. Девушка признавалась в интервью, что тесно дружит с артистом и считает его умницей и красавцем. Тогда Дэвид и Теа впервые решили разъехаться. Какое-то время актриса жила одна с детьми в Нью-Йорке, пока Дэвид проходил курс лечения. Однако роман Леони с Билли Бобом сошел на нет, к тому же после развода с Джоли Торнтон объявил, что жениться больше не хочет.

И вот сейчас Дэвид Духовны снова расстается с женой Теа Леони. Причина развода не уточняется. Теперь пара объединяется только для совместных прогулок по Малибу и бейсбольных матчей с их младшим десятилетним сыном Кидом. Мальчик, являющийся выпускником Принстона и полузащитником младшей баскетбольной команды, довольно тяжело переживает расставание родителей. Светские хроникеры выразили надежду, что Духовны и Леони в очередной раз сойдутся.

Пару дней назад заявление о разводе подала Кэти Холмс, она шокировала Тома Круза своим решением.