Мозговая объяснила звездам, которые "спалились", почему их не любят патриоты

11,4 т.
Мозговая объяснила звездам, которые 'спалились', почему их не любят патриоты

Известный украинский продюсер Алена Мозговая, которая всегда прямо и откровенно высказывала свое мнение относительно ситуации в украинском шоу-бизнесе и поведении некоторых артистов, написала пост о наболевшем у себя в Facebook.

Мозговая посвятила его "части украинских исполнителей и их продюсеров с "умеренными" взглядами".

Продюсер сообщила, что это немного измененная цитата из ее переписки с одной из украинских исполнительниц. Бедой таких артистов она назвала то, что там в Раше их ждет их публика, для которой они хотят петь, по которой они соскучились, потому что музыка она же вне политики...".

Читайте: Олена Мозгова: всі, хто носять майку і перстень з Х…йлом, самі є Х...йлом. І це я зараз не лаюся

"Делайте как знаете, как позволяет совесть, и подсказывает сердце. Но не ссылайтесь на то, что вы лучше знаете ситуацию. Я лично знаю, не всех, но многих олигархов и президентов, и у меня нет никаких иллюзий относительно их фигур, но я не о них! Я о политике руководителя страны-агрессора, куда вы считаете нормальным ездить и петь для тех, кто поддерживает его действия! Разговоры, почему бизнесменам можно, а вам нет, закончатся ровно тогда, когда вы, культурная элита нации, вспомните о том, что именно вы должны быть образцом нравственности и патриотизма, не бизнесмены, а музыканты, поэты, философы, художники, актеры! Именно они в сложные времена для страны, отбрасывают свои амбиции и становятся совестью нации. У меня все. Благодарю за внимание", - написала Алена Мозговая.

Продюсер также заметила, что "не нужно удивляться, когда вас, дорогие мои умеренные и те что "спалились", критикуют и ругают патриотически настроенные украинцы. Как по мне, это полностью закономерно. Я же не удивляюсь, когда ватные тролли что-то изрыгают из себя в мой адрес".

Как сообщал "Обозреватель", Алена Мозговая показала 6-месячную дочку.