УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный Лепс признался, с кем из украинских артистов мечтает выступить в РФ

37,6 т.
Григорий Лепс

Украина богата по-настоящему талантливыми исполнителями, которых сейчас очень не хватает в России. Музыка должна объединять людей, и поэтому российский певец Григорий Лепс предложил бы Святославу Вакарчуку организовать совместный концерт.

Об этом запрещенный в Украине артист рассказал журналистам газеты "Известия".

"В Украине масса одаренных людей, и искренне жаль, что сейчас они не могут в полной мере выплеснуть свой талант на широкую российскую аудиторию. Музыка должна объединять и развлекать людей", - пояснил Лепс, перед этим заявивший, что скучает по "благодарной" Украине.

"Я бы с удовольствием пригласил какого-нибудь классного украинского исполнителя в Россию, например Славу Вакарчука, и сделал с ним совместный концерт. Но, думаю, на данный момент это маловероятно", - продолжил Лепс.

Читайте: "Хотим, чтобы вернулись": российская группа поразила исполнением хита "Океана Ельзи"

Напомним, имя Григория Лепса числится в так называемых черных списках российских артистов в Украине, певцу запрещен въезд в страну. Причиной, по которой исполнитель также попал и в украиснкую базу преступников "Миротворец", являются гастроли в оккупированном Россией Крыму, а соответственно - одобрение агрессии Кремля по отношению к Украине.

Смотрите также на "Обозревателе", как Андрей Макаревич взбесил поклонников Путина сказкой о власти в России.