УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макаревич взбесил поклонников Путина сказкой о власти в России

59,2 т.
Андрей Макаревич

В сети вспомнили песню Андрея Макаревича "Сказка про законодательство", посвященную властям Российской Федерации и записанную на видео в 2015 году. Ролик, появившийся в Facebook-паблике "Свобода", вызвал жаркие дискуссии.

В основу "Сказки о законодательстве" лег рассказ Макаревича о том, как пишутся законы в России. На видео лидер "Машины времени" поет, аккомпанируя себе на гитаре.

На момент публикации в сети ролик собрал тысячи просмотров, однако на этот раз реакция интернет-пользователей оказалась по-настоящему бурной. За несколько дней видео посмотрели более 100 000 раз, пост собрал более 3 000 перепостов, а в комментариях разгорелись дискуссии, в которых можно встретить, как восхищения Макаревичем, так и откровенные оскорбления явных поклонников Кремля.

Читайте: Сбежавшая в РФ народная артистка Украины похвасталась работой в Москве

"Уважаю ,с первых концертов, всегда актуален, талантлив и порядочен", "Как уважал Макаревича, так и не получится, разочаровался. Ты сила, за тобой правда!", - поддержали в обсуждениях артиста.

"Моральный урод, поддержавший бандеро-нацистский режим в Украине", - поспешили с оскорблениями противники подобных жестов артиста.

Как сообщал "Обозреватель", в сети подняли на смех известную певицу из-за получения награды от Путина.