УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Миссис Мира Объединенных Наций-2016" Лора Суперфин провела королевский ланч

38,2 т.
Лора Суперфин с семьей

Украинская певица Лора Суперфин, получившая титул "Миссис Мира" на конкурсе красоты Объединенных Наций 2016, устроила ланч в честь своей коронации.

Разделить с артисткой радость и поздравить с победой в этот вечер пришли коллеги по цеху, близкие друзья и даже духовные наставники.

Воистину королевский прием в дворцовом стиле ожидал всех гостей вечера, среди которых были замечены композитор Алексей Малахов, режиссер Елена Винярская, шоумен Дмитрий Коляденко, певец Артур Боссо и многие другие.

"Я вообще люблю, когда женщина в жизни - принцесса или королева. А Лора и есть - настоящая королева! И это признали во всем мире", - отметил Дима Коляденко, с которым певицу связывает не только дружба, но и совместная песня.

Кстати, шоумен соригинальничал и вместо традиционных букетов подарил королеве вазончик с перчиком, как бы намекая, что Лора – женщина с перцем.

Читайте: "Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко планирует покорить жюри "Мисс Мира" танцем

Программа вечера включала выступление эстрадного театра с авторской постановкой, а встреча всех гостей проходила под блистательное музыкальное сопровождение струнного квартета. В основу спектакля была положена древняя легенда о том, как богини делили яблоко, которое должно было достаться самой красивой. В финале постановки каждая девушка в зале получила яблоко, которое являлось данью красоте каждой из них.

Виновница торжества в это время внимала действо за столиком вместе со своей семьей – мужем Борисом, дочкой и сыном. Когда представление закончилось, Лора со сцены обратилась к гостям с отчетным докладом о проделанной на конкурсе работе: "Я поехала на этот конкурс, руководствуясь не только духом состязаний, а чтобы посмотреть и перенять опыт благотворительности. Приятно, что жюри высоко оценило нашу страну, которую я представляла на конкурсе. Рада, что украинок в мире считают самыми красивыми".

Лора Суперфин помимо активно развивающейся творческой деятельности продолжает заниматься благотворительными проектами, к которым будут привлечены самые красивые женщины из других стран и континентов, с которыми она познакомилась на конкурсе. Лора договорилась со многими конкурсантками о помощи в ее благотворительной деятельности.

И теперь женщины приедут в Украину, чтобы помочь украинской коллеге в проведении фестиваля "БОЖІ ДІТИ", поддерживающем талантливых детей из бедных семей. А Лора собирается в следующем году снова отправиться на Ямайку, чтобы представить результаты своей работы и передать свою корону новой победительнице.

Читайте: Титул "Миссис Вселенная-2016" завоевала украинка Ольга Торнер

Ближе к завершению вечера королева подошла к каждому гостю и поблагодарила за дружбу и поддержку, не забыв рассказать историю знакомства. А начала со своего мужа, с которым они вместе уже много лет.

Певица с супругом рассказали собравшимся историю своей любви и создания семьи, а также о том, как близкие поддерживали артистку во время конкурса. Кстати, одна из гостий, обладающая даром ясновидения, предрекла Лоре еще одного ребенка в скором будущем.

А главным сюрпризом вечера стал музыкальной подарок от Лоры – премьера песни Алексея Малахова "Королева Ночи", публичная премьера которой состоится в преддверии Нового года.

Как сообщал "Обозреватель", "Миссис Вселенная-2016" рассказала о взятках на конкурсе красоты.

"Миссис Мира Объединенных Наций-2016" Лора Суперфин провела королевский ланч
"Миссис Мира Объединенных Наций-2016" Лора Суперфин провела королевский ланч
"Миссис Мира Объединенных Наций-2016" Лора Суперфин провела королевский ланч
"Миссис Мира Объединенных Наций-2016" Лора Суперфин провела королевский ланч
"Миссис Мира Объединенных Наций-2016" Лора Суперфин провела королевский ланч