УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Проверка на искренность: кто покинул проект "Холостяк-7" после 4-й Церемонии роз

37,2 т.
Холостяк 7

В пятницу, 31 марта вышел четвертый выпуск популярного шоу "Холостяк-7", который принес с собой неожиданные и волнительные события.

За эту неделю главный герой Дмитрий Черкасов сделал все, чтобы увидеть девушек "без масок". И, нужно признать, его постигли как разочарования, так и приятные открытия, передает СТБ.

Что же подарил город Львов Холостяку и девушкам? И кто выбыл из проекта, не пройдя проверку на искренность? 

Читайте: "Решили сделать это летом": экс-холостячка Анетти сообщила о скорой свадьбе

1

Первыми на этой неделе отправились на свидание Марго, Лена и Лида. Как объяснил свой выбор Дима, по отношению к каждой из этих девушек и у него есть определенные сомнения. Холостяк пригласил участниц в Дом ученых во Львове – место с особенной историей и атмосферой.

"Это место еще славится тем, что с 1918 года здесь вся элита играла в казино", – рассказал участницам шоу Дима.

2

Как оказалось, сюрпризом Холостяка для девушек стала игра в покер. Диме хотелось проверить, как ведут себя спутницы в азартной игре. Так как для Лиды такой опыт был первым, она решила не вызывать к себе дополнительного внимания, а быть лишь наблюдателем. А вот Марго, наоборот, старалась делать все, чтобы выиграть.

Дима предложил девушкам сыграть на желание. И первой победу одержала Марго. Девушка отложила свое желание на конец вечера и тем самым заинтриговала своих спутников.

Азарт и алкоголь сделали свое дело – Дима с девушками полностью расслабились. И дальше покер становился лишь горячее, ведь было принято решение – играть на раздевание… В один момент удача отвернулась от Марго и девушка постепенно начала снимать с себя все, что было. Пиком игры стало то, что девушка осталась без нижнего белья. Все, что было на Марго, – это пиджак Димы.

3

Читайте: "Холостяк-7": подробности третьего выпуска и кто из девушек покинул шоу

"Очень комфортно чувствовала себя в пиджаке. И без пиджака я бы себя тоже очень комфортно чувствовала", – призналась игривая Марго.

А желанием, которое обещал девушке Дима, она таки воспользовалась. Участница попросила Холостяка провести с ней вечер во Львове. Так и случилось. Дима и Марго оказались вместе и закончили день страстным поцелуем! Конечно же, девушка получила заветную розу.

4

А вот вторым свиданием на прошедшей неделе стало свидание Лиды с Димой. Холостяк сомневался в возможности отношений с девушкой, которая не считала нужным разговаривать с ним и высказывать претензии, как это делали остальные участницы. Чтобы проверить, насколько близкими они с Лидой могут быть, Дима решил сыграть с ней в молчанку. Полдня пара общалась лишь с помощью жестов, мимики и прикосновений. За это время они действительно сблизились.

Лида отметила: "Это было очень круто! То, что нужно. Говорят, что человек понимает с полуслова. А у нас даже слов никаких не было. Это что-то удивительное".

5

После длительной молчанки Дима предложил Лиде начать разговаривать, но завязать глаза. Этот эксперимент лишь подогрел чувства пары… И долгожданный поцелуй между Холостяком и девушкой наконец-то случился.

Читайте: У героя "Холостяка-6" разыгралась любовная драма

6

А вот на третье свидание Дима пригласил Алену, Сашу и Яну. Холостяк сомневался в истинных намерениях этих девушек, поэтому решил их проверить в некомфортных условиях. Дима предложил участницам научиться ходить на ходулях. Если сначала это занятие казалось им веселым и безобидным, то вскоре они поняли, что все не так просто. Девушки и Холостяк должны были выступить перед жителями Львова в непривычной одежде и ярком гриме. Особенно расстроилась Алена – девушка совсем не нравилась себе в зеркале…

Однако пиком свидания стал разговор Димы и Алены. Холостяку стало известно, что девушка называет себя победительницей проекта.

"Это была безобидная шутка", – попыталась оправдаться девушка.

Непредсказуемым стал исход Церемонии роз, ведь Дима попрощался сразу с двумя участницами.

Первой из проекта выбыла девушка с ослепительной внешностью – Лена.

7

"Ты невероятно красива сегодня. Впрочем, как и всегда. Но для отношений мне нужно гораздо больше, чем просто восхищаться красотой. Прости", – обратился Холостяк к участнице шоу.

Также Дима решил отпустить домой Алену.

8

"В карточках не было такого задания, которое могло бы позволить унижать чувства других девушек, а ты делала именно это. Я готов тебя провести", – объяснил свое решение Холостяк.

Алена. Фото - СТБ

Как сообщал "Обозреватель", ведущий "Холостяка" рассказал, чем главный герой покорит всех женщин Украины.