УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Братья Борисенко занялись серьезной музыкой

2,9 т.
Братья Борисенко занялись серьезной музыкой

Братья Борисенко устали от того, что их считают юными и не совсем серьезными артистами. Да, в обычной жизни Саша и Вова горазды повалять дурака, однако стремятся доказать собственную творческую состоятельность.

Артисты решили дать первый сольный акустический концерт в киевском smart cafe Bibliotech.

По словам братьев идея подобного эксперимента преследовала их уже давно.

"У нас уже был опыт акустического выступления — на одном из Интернет-порталов вместе с гитаристом Дени Чу мы исполнили одну из наших последних песен "Вдвоем", — рассказывают братья Борисенко. — И поняли, что Денис — крутой парень, и мы хотим работать с ним дальше. Поклонники также были в восторге, судя по их отзывам в социальных сетях. Вот мы и решили: а почему бы не сделать квартирник?

В живом исполнении, нам кажется, наши песни зазвучат по-новому. Наш гитарист Дени - мастер своего дела, которому мы доверяем на тысячу процентов.

А еще мы приготовили сюрприз в виде девушки Махи, которая также круто играет на своем инструменте. На каком - узнаете на концерте".

Напомним, что братья Борисенко принимали участие во множестве украинских и российских шоу, однако широко известны общественности стали после проекта "Фабрика зірок". Сейчас Саша и Вова не только поют, но и ведут телепередачи, а также являются желанными гостями на светских раутах. А акустический концерт, который артисты дадут 1 ноября, обещает стать самым серьезным в их творческой жизни.

Источник видео канал братьев Борисенко на Youtube