УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победившая рак Жанна Фриске устроила своему мужу приятный сюрприз

10,5 т.
Победившая рак Жанна Фриске устроила своему мужу приятный сюрприз

Недавно Жанна Фриске приятно удивила своего мужа Дмитрия Шепелева. "Вот несколько недель назад Жанна встречала меня из командировки. Впервые за два года она приехала в аэропорт, чтобы меня встретить. Это само по себе дорогого стоит. Это очень ценно, важно для нашей семьи", – рассказал Дмитрий.

Шепелев поведал, что в аэропорту к ним подошли двое мужчин и выразили свою поддержку. "С другой стороны, люди проявляют не всегда здоровый интерес. Я сейчас говорю в основном об охотниках за сенсациями. Но я так рассудил: нельзя жизнь откладывать на потом. Нельзя жить завтра, послезавтра, через какое-то время. Мы с Жанной позволяем себе выйти в ресторан, погулять. Мы совсем не намерены прятаться. Зачем? Недавно были в Театре Вахтангова, смотрели "Евгения Онегина". Я уже видел эту постановку и очень хотел, чтобы ее увидела Жанна. Ей понравилось", – цитирует Шепелева HELLO.

В конце января шоумену исполнилось 32 года. "Я не готовился ни к каким подвигам и драматичным событиям. В какой-то момент я совершенно четко понял, что буду рад, если у меня появится ребенок, сын. Заказ был принят. Мне не было страшно. Я бы еще хотел. Второго сына", – признался Дмитрий.

Читайте: Отец Жанны Фриске рассказал неизвестные факты о ее прошлом

Как рассказал ведущий, все свободное время он посвящает семье, в частности сыну Платону. "Если в будний день я могу позволить себе заниматься своими делами, остаться в Москве, не видеть его, то субботу и воскресенье я должен проводить с сыном. Играем, читаем, гуляем, едим, спим. Нет-нет, ничего непрогнозируемого не происходит, мы с ним лучшие друзья, у нас отличные отношения. Время с ним – большое счастье для меня. И он очень хороший. Интересно наблюдать, как он меняется", – сообщил Шепелев.

В апреле Платону исполнится два года, однако грандиозных празднеств Дмитрий и Жанна устраивать не собираются. "Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть".

Читайте: Фриске: если бы не люди, я бы уже сидела на облачке, свесив ножки

Как сообщал "Обозреватель", около года Жанна Фриске боролась со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, а также в Китае. Лечение не прошло даром, благодаря инновационной вакцине, Жанна Фриске победила недуг. Известно, что в ходе лечения певица принимала гормональные препараты и сильно поправилась. Вернувшись в Москву, она сразу же приступила к тренировкам и уже начала терять лишние килограммы.