УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Mad Heads" увидел зловещую программу в гимне Украины

Лидер 'Mad Heads' увидел зловещую программу в гимне Украины

Гимн Украины содержит "программу", которая сегодня реализуется в стране. Об этом во время пресс-конференции в "Обозревателе" рассказал лидер группы "Mad Heads" Вадим Красноокий.

"Мне кажется, сейчас мы как раз проходим ту стадию в жизни нашей страны, когда слова гимна очень четко отвечают тому, что происходит. Это те слова, которые украинцы сейчас переживают лично", - сказал он. "Я думаю, что эта программа когда-то была заложена для нас и сейчас она отрабатывается", - добавил музыкант.

По мнению Красноокого, "на будущее, возможно, нужно было бы внести какие-то коррективы, возможно, нужен был бы другой гимн". "Нужно просто создавать новые песни, и когда-нибудь какая-то из них сама по себе окажется такой, что будет новой программой для Украины в будущем", - сказал лидер "Mad Heads".

Читайте: Лидер "Mad Heads" не поедет в оккупированный Крым

В этом контексте он напомнил о песне "Україна – це ми". "Мы записали эту песню еще несколько лет назад, она очень позитивная. Это та Украина, в которую я верю, которую хочу видеть. Сейчас песня получила новое дыхание", - сказал он.

Читайте: Красноокий на "чистой эмоции" исполнил хит "Путин – Ху*ло"

Видеозапись пресс-конференции смотрите здесь.