УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У фигуриста Плющенко умерла мать, а у певицы Брежневой - отец

9,5 т.
У фигуриста Плющенко умерла мать, а у певицы Брежневой - отец

У олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко умерла мама. Татьяна Васильевна Плющенко скончалась на 59-м году жизни в одной из клиник Петербурга после продолжительной болезни.

Сразу после трагического известия Плющенко сообщил, что прерывает свои гастроли в Японии, отменяет все оставшиеся шоу и возвращается в Санкт-Петербург, сообщает Стархит.

Мать знаменитого спортсмена болела раком. Все время борьбы с онкологией Плющенко возил ее к лучшим медикам России, Германии и Израиля. Онкологи пытались продлить жизнь женщины, однако медицина оказалась бессильна. Татьяну Васильевну Плющенко похоронят в понедельник, 13 июля.

Читайте: Умер голливудский актер, прославившийся благодаря фильму "Флинстоуны"

На этом печальные новости в семьях знаменитостей не заканчиваются: у певицы Веры Брежневой умер отец - Михаил Галушко.

Мужчина скончался от остановки сердца. Почти год семья украинской певицы ухаживала за ним. Вера Брежнева делилась подробностями с поклонниками, и, казалось, что Михаил Михайлович идет на поправку. Страшную новость подтвердил агент артистки. Сама же она на связь с журналистами не выходит и готовится к похоронам, передает "КП".

Читайте: День рождения Жанны Фриске: Орлова опубликовала новые снимки певицы

Несчастье с отцом звезды случилось 25 августа прошлого года. Тогда о тяжелой болезни отца Брежнева рассказала поклонниками в своем микроблоге. Отец певицы перенес инфаркт. В больнице у него остановилось сердце, и Виктор Галушко впал в кому. Узнав страшную новость, артистка примчалась к отцу, а затем дни и ночи, неделя за неделей, проводила у его постели.

Затем сестры дежурили у постели больного по очереди. К сожалению, болезнь все-таки победила, и семья Брежневой потеряла близкого человека.

Как сообщал "Обозреватель", в июне умерла жена звезды шансона Михаила Шуфутинского.