УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МакSим приучает маленьких дочерей к экстриму

2,3 т.
МакSим приучает маленьких дочерей к экстриму

Певица МакSим всегда славилась своей смелостью и тягой к экстремальным способам времяпрепровождения. С наступлением весны мама двух дочерей придумала особый способ выбираться на семейные прогулки.

31-летняя артистка и ее старшая дочь Александра надевают роликовые коньки и в процессе катания гуляют с пятимесячным ребенком звезды. Пока малышка лежит в коляске, ее смелая мама и старшая сестра весело передвигаются на роликах вдоль дороги.

Источник фото - Instagram

Поклонники звезды отметили, что не каждая мама решится провести прогулку с младенцем столь необычным образом. Однако самой певице, похоже, весьма комфортно и весело.

Читайте: МакSим жалеет об эротических снимках

Совершенно очевидно, что МакSим счастлива проводить время с детьми, поскольку плотный график долгое время не позволял ей этого делать. Артистка получила массу комплиментов от подписчиков относительно своей физической формы, ведь вернуть идеальную фигуру ей удалось буквально через две недели после рождения младшей дочери.

Совсем недавно исполнительница хитов "Трудный возраст", "Мой рай" и "Знаешь ли ты" поделилась своими взглядами на материнство. Певица призналась, что стала спокойной мамой только после рождения второй дочери Машеньки.

"Конечно, я безумно по ней скучаю, даже когда уезжаю на репетицию на несколько часов, - говорила МакSим. - По телефону на связи постоянно. Но не могу сказать, что слишком переживаю: я абсолютно доверяю своим помощницам. И понимаю, что не надо становиться истеричной мамашей, которая не отходит от кроватки и сдувает с ребенка пылинки. Из этого ничего хорошего не получается".

Читайте: МакSим презентовала клип на песню "Не выдыхай"

Источник фото - Instagram