УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальные игры: Волочкова демонстративно ушла с прямого эфира

4,1 т.
Скандальные игры: Волочкова демонстративно ушла с прямого эфира

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова демонстративно ушла с "Прямого эфира" с Борисом Корчевниковым.

Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Звезда заявила, что телевизионщики пригласили ее на одну программу, но неожиданно сменили тему эфира.

Читайте: Волочкова в прозрачной кофте утонула в объятиях медведя

"Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в "Прямой эфир" не смогла выдержать этого абсурда . Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган", - подписала видео Волочкова.

Напомним, Волочкова насмешила публику своими откровениями во время съемок ток-шоу "50 оттенков. Белова" на одном из российских каналов. Ведущая программы Ольга Белова пригласила в студию депутатов Госдумы РФ Елену Драпеко и Валерия Рашкина, и скандальную танцовщицу. Выпуск шоу был в эфире 21 ноября 2015 года. Судя по высказываниям, манере разговора и гримасам, балерина пришла в студию "под градусом". Когда речь телеведущей зашла о фотосъемках Волочковой на Мальдивах и снимках в Инстаграм, балерина не сдерживала своих эмоций.

Читайте: Волочкова шокировала огромными ботинками: фотофакт

Как сообщал "Обозреватель", Волочкова в канареечном наряде обнималась со Зверевым в Кремле.