УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Представительница Нидерландов обсмеяла Евровидение

Представительница Нидерландов обсмеяла Евровидение

Представительница Нидерландов рассказала о своем номере на "Евровидении-2013". Анук удивила поклонников своим решением участвовать в вокальном конкурсе, но певица считает реакцию фанов забавной. В интервью AD Weekend исполнительница рассказал о причинах своего решения.

"Это нечто новое. Кажется, за последние 17 лет я перепробовала все. Что мне еще оставалось? Мне хочется не терять интерес, каждый раз испытывать какие-то новые чувства"

Читайте также, Злата Огневич раскрыла секрет своего шоу для Евровидения.

Анук выступит на конкурсе с композицией "Birds". Примечательно, что в песне намерено отсутствует вокальный пик.

"Зрители всегда ожидают этого. Вот она подымается выше, еще выше, становится сильнее... Почти все так делают. Поэтому я и не буду. Я не буду танцевать "танец цыпленка" в платье с блестками посреди капелек дождя. Я выйду, включу свой микрофон, и надеюсь, что сумею спеть, попадая в гармонию."

Смотрите также, свежий выпуск "Евровидение 2013: who is who. Выпуск 3"

Не смотря на серьезный подход к подготовке, певица находит свое участие в конкурсе довольно забавным.

"Несколько недель назад мой менеджер Кес и я решили посмотреть записи прошлых лет. Я хохотала просто до истерики. Я знала, что там будет все плохо, но что на столько...Чувствую, меня ожидает большое веселье в этой Швеции. Некоторые люди не понимают этого, не понимают мой юмор. Они воспринимают мои слова и действия слишком серьезно."

Смотрите также новости "Евровидение-2013" на новом ресурсе "Обозревателя".