УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич раскрыла секрет своего шоу для Евровидения

771
Злата Огневич раскрыла секрет своего шоу для Евровидения

Злата Огневич, представительница Украины на "Евровидении-2013", впервые выступила перед европейскими фанами.

Украинская певица побывала в Амстердаме, где познакомилась с другими участниками конкурса, дала более 20 интервью, а также поделилась секретами о своем выступлении в Мальме.

Читайте также, интервью со Златой Огневич в Амстердаме.

Злата Огневич рассказала, что с ней на сцене будут петь четыре бэк-вокалиста. Однако имя шестого участников шоу певица не назвала - это будет одним из сюрпризов выступления. Среди бэк-вокалистов Златы будет Кливленд Уоткисс, которого британское издание "Telegraph" назвал "легендой джаза".

Читайте также, Залата рассказала какой парень ей нужен.

Режиссером шоу Златы Огневич является Максим Литвинов, недавно признан лучшим телережиссером Украины.

"Украина всегда старалась удивить европейскую публику, и на этот раз мы сделаем такое шоу, которого еще никогда не было на сцене" Евровидения "", - говорит Литвинов.

Смотрите также, свежий выпуск "Евровидение-2013: who is who" на "Обозревателе".

Напомним, что Злата Огневич представит песню "Gravity"в первом полуфинале 14 мая 2013. Эту песню написал Михаил Некрасов, продюсер певицы, а автором текста является Карен Кавалерян, автор слов песни Ани Лорак "Shady Lady" и песни Димы Билана "Never Let You Go".

"Gravity" - это песня, которая находится на пересечении различных культур. Злата говорит, что это совпадает с темой "Евровидения". Межкультурное звучание "Gravity" отражает большую идею культурного разнообразия конкурса.

Смотрите также новости "Евровидение-2013" на новом ресурсе "Обозревателя".