УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

София Тарасова: Петрик подняла планку Детского Евровидения

София Тарасова: Петрик подняла планку Детского Евровидения

Победительница конкурса Детское Евровидение-2012 Анастасия Петрик "подняла планку" этого конкурса. Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказала победительница конкурса "Детская Новая волна-2013", представительница Украины на конкурсе "Детское Евровидение-2013" София Тарасова.

Это подтвердила и мама юной певицы – Ирина Тарасова. "В Украине Настей Петрик поднята планка "Детского Евровидения", - сказала она. "Поэтому в последнее время Соню сравнивают с ней – и песни сравнивают, и их как вокалисток. Поэтому Соне в этом плане, конечно, очень тяжело".

В то же время Ирина заверила, что София "будет стараться достойно представить Украину" на престижном песенном конкурсе. "Мы еще раз идем на то, чтобы доказать, что Украина – это поющая страна".

Отвечая на вопрос читателя об ожиданиях от конкурса, София сказала: "Я просто очень много занимаюсь для того, чтобы у меня все получилось, чтобы мое выступление достойно представило нашу страну". "Каждый ребенок, который занимается творчеством, надеется на свою победу, но для этого еще нужно много трудиться, стараться, чтобы выступление было безупречным настолько, чтобы был шанс на победу", - добавила юная певица.

София также рассказала, что активный этап подготовки к "Детскому Евровидению" уже начался. "Мы будем начинать подготовку к финалу, будут занятия по хореографии, по постановке, по вокалу и по актерскому мастерству". Кроме того, планируется запись аудиотрека песни и клипа на нее. "Я думаю, сентябрь будет очень тяжелым для меня, но я буду стараться совмещать школу со всеми занятиями", - пообещала София.

Напомним, София Тарасова стала победительницей конкурса "Детская Новая волна-2013". 30 ноября с песней "We Are One" она представит Украину на конкурсе "Детское Евровидение-2013", который пройдет в Киеве.

Смотрите также видео: София Тарасова в новой рубрике "Кто пришел?"