УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Магия усов: Зибров рассказал о своих экспериментах с имиджем

9,4 т.
Павел Зибров

Павел Зибров боится сбривать усы, а эксперименты с имиджем делает под контролем жены Марины.

Об этом певец заявил в прямом эфире "Обозревателя".

"Усы мне сбривать не нужно. Когда я сбрил свои усы, у меня сразу же пропал голос. Не мог придумать мелодию для своих песен. Только два раза в жизни сбривал свои усы: когда меня брали в армию и когда решил сделать сюрприз своей жене", - отметил Зибров.

По словам Зиброва, его имиджем занимается исключительно жена Марина.

Читайте: "Но-но-но": Зибров рассказал о конфликте с пресс-службой "Укрзалізниці"

"Она мой стилист, директор, худрук, продюсер, жена и мама – семь в одном. Она мою прическу придумала лет девять тому назад. Ведь я работаю с балетом и не очень хорошо смотрелось, когда седой дядюшка весом за сто килограммов плясал по сцене. Когда у меня была седина, но густые волосы, то я себе таким нравился больше. Но волосы начали выпадать и я увидел, что седина и плешь не смотрятся вместе. Такого не может себе позволить эстрадный артист. Поэтому крашу волосы в натуральный каштановый цвет. Да и в песнях у меня нет о седине, годах, а только о женщинах и вине", - подытожил певец.

Как сообщал "Обозреватель", эстрадным певцом Павлом Зибровым и группой "Плюшевый Бруклин" после выхода клипа "Польська Залізниця Лова-Лова" заинтересовались на польском телевидении.