УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Продюсер Златы Огневич снова написал песню для Евровидения

Продюсер Златы Огневич снова написал песню для Евровидения

Композитор Михаил Некрасов, который продюсирует творчество Златы Огневич, написал еще одну песню для Евровидения. В этот раз Михаил решил сотрудничать с Софией Тарасовой, представительницей Украины на "Детском Евровидении".

София Тарасова на пресс-конференции в "Обозревателе"

Источник фото: PR-служба Софии Тарасовой

Михаил очень сознательно относится к своей профессии. "Каждый продюсер несет колоссальную ответственность за формирование музыкальных вкусов", - считает композитор.

Песня Софии Тарасовой "We are one", которая заявлена как конкурсная песня от Украины на "ДПКЕ- 2013", - это уже четвертая работа Михаила Некрасова для Евровидения.

Источник фото: страница Софии Тарасовой в социальной сети

В 2004 году он работал над аранжировкой песни "Wild Dances", с которой победила Руслана. В 2006 году он был композитором и аранжировщиком песни Тины Кароль "Show Me Your Love". На "Евровидении - 2013" в исполнении Златы Огневич звучала его песня "Gravity".

Напомним, Детский песенный конкурс Евровидение (Junior Eurovision Song Contest) – ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, который проводится под эгидой Европейского вещательного союза (ЕВС) и в котором участвуют дети от 10-15 лет. Финал конкурса, как правило, транслируется в прямом эфире во всех участвующих странах Европы. Украина принимает участие в ДПКЕ с 2006 года. В 2012 году победительницей ДПКЕ в Амстердаме стала 10-летняя Анастасия Петрик, которая впервые принесла Украине победу в этом конкурсе. Национальная Телекомпания Украины выиграла тендер на проведение "Детского Евровидения - 2013". Ведущими шоу в Украине выбраны Тимур Мирошниченко и Злата Огневич.

Продюсер Златы Огневич снова написал песню для Евровидения