УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бойцы московского ОМОН помахали кулаками в поддержку Полины Гагариной на "Евровидении"

5,5 т.
Бойцы московского ОМОН помахали кулаками в поддержку Полины Гагариной на 'Евровидении'

Бойцы московского ОМОН подготовили видеопослание в поддержку российской участницы "Евровидение-2015" Полины Гагариной, которая 19 мая выступила в первом полуфинале конкурса в Вене и успешно прошла в финал, который состоится 23 мая.

Об этом ТАСС сообщила руководитель пресс-службы московского ОМОН Светлана Серкина.

По ее словам, идея поддержать Гагарину пришла бойцам московского ОМОНа во время одной из обычных тренировок. "Вместе мы решили поддержать Полину Гагарину перед ее выступлением и записали видеопослание в ее поддержку", - сказала Серкина.

Читайте: Евровидение 2015: кому букмекеры прочат победу

Она отметила, что съемки ролика проходили накануне днем на столичной базе московского ОМОН. На видео бойцы отряда спецподразделения под песню Гагариной отрабатывают различные приемы специальной подготовки, элементы рукопашного боя. Ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Богачкин, бойцы ОМОН, представители "Офицеров России" и даже служебный лабрадор по кличке "Боня" желают Гагариной удачи и победы на "Евровидении".

"Сотрудники московского ОМОНа не понаслышке знают, как необходима крепкая опора и уверенность в своих силах в тот момент, когда являешься представителем своего государства", - сказала Серкина.

Читайте: 10 самых красивых девушек "Евровидения 2015"

Послание ограничилось видеорядом - спеть песню Полины бойцы все же не решились.

"Евровидение" - международный конкурс эстрадной песни, проходящий с 1956 года, в котором принимают участие по одному представителю от каждой европейской страны. Украина не принимает участие в "Евровидении — 2015" из-за сложной ситуации в стране.

Как сообщал "Обозреватель", стали известны первые финалисты Евровидения 2015.