УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Целых 4 секунды": в инциденте с голым задом на "Евровидении" увидели интересную деталь

86,2 т.
Седюк на сцене Евровидения

Режиссеры "Евровидения-2017", которые находились в аппаратной, могли бы показать в прямом эфире вместо пранкстера Виталия Седюка, который оголился на сцене, общий план.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил телеведущий Сергей Куницын.

"Если в левом верхнем углу написано прямой эфир, то это значит что вживую? То есть все, что снимается на камеры в момент концерта, все планы, приходят в аппаратную? То есть там кто-то сидит и видит целых 4 секунды (примерно), что какой то украинец, чьё лицо явно не обезображено интеллектом, обёрнутый флагом чужой страны, незапланированно появляется на сцене? Я так понимаю, что репетиций финала было несколько и явно было понятно, что героя описанного выше не должно было быть! Так вот, этот режиссер аппаратной за 4 секунды мог бы среагировать и нажатием комбинаций сделать либо оооочень общий план либо вообще ЗТМ, либо ещё что?!" - написал он.

Читайте: Суд избрал меру пресечения оголившемуся на "Евровидении" Седюку

Также Куницын напомнил, что параллельно с прямым эфиром должна идти запись на всякий случай.

"Искренне прошу прощения, что как и все поднял эту тему, но как то мне кажется не умника стоит обсуждать и пиарить, он болен, его надо лечить, а стоит задуматься над объединением усилий во избежание подобного рода перформансов или инсталляций, не знаю что больше подходит", - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", во время финала "Евровидение-2017", который проходил в Международном выставочном центре в Киеве 13 мая, произошел неприятный инцидент. Когда на сцене выступала победительница "Евровидения-2016" Джамала, а это была мировая премьера ее новой песни "I believe in U", на сцену выбежал мужчина из зрительного зала и снял штаны

Этот поступок совершил скандальный украинский пранкстер Виталий Седюк, и для него это была уже не первая подобная выходка. Пресловутый журналист успел продемонстрировать свой "талант" с Мадонной в 2011 году, Уиллом Смитом в 2012-м, а в 2013 году он даже пытался получить награду Grammy вместо певицы Адель.

После выходки Виталия Седюка доставили в СИЗО.

Президент Украины Петр Порошенко назвал очень плохим способом самовыражения действия Седюка.