УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналисты вынудили Билык сменить квартиру

Журналисты вынудили Билык сменить квартиру

Народной артистке Украины Ирине Билык пришлось сменить место жительства из-за постоянного "дежурства" у ее дома журналистов и поклонников. Об этом она рассказала в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Как призналась певица, из-за того, что ее узнают на улицах, она "ограничена в передвижениях по городу", поэтому свои любимые с детства места в Киеве уже не посещает.

"Журналисты, которые дежурили под подъездом, звонили моему водителю и говорили: "Мы очень замерзли, скажите, когда Ира выйдет". Я выходила, чтобы только они не мерзли, чтобы принесли в редакцию хоть пару фотографий и их не ругали", - рассказала Ирина.

И все же звезду тяготило такое положение вещей. По ее словам, она предпочитает гулять там, где ее никто не увидит и где никто не назовет ее спутника на прогулке "очередным мужем". Поэтому она приняла решение о смене места жительства.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал о том, что Ирина Билык завязала со спиртным и о том, что Ирина повенчала родителей за свой счет.

Напомним также, 26 марта Ирина Билык и группа "ТИК" начинают большой гастрольный тур по 24 городам Украины под названием "Лучшие украинские хиты". В программе прозвучат не только дуэтные композиции, но и сольные хиты в исполнении звезд.