УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Билык повенчала родителей за свой счет

Ирина Билык повенчала родителей за свой счет

Только за счет концертной деятельности артист в Украине может заработать на машину и жилье. Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказала Народная артистка Украины Ирина Билык.

Как рассказала певица, авторские гонорары за использование песен поступают на ее счет достаточно регулярно – "для обычного человека это хорошие деньги". "Но без концертов артист не может купить себе ни жилье, ни средство передвижения", - рассказала Ирина.

По ее словам, украинский артист сегодня вынужден заниматься активной гастрольной деятельностью. "Я только и делаю то, что езжу от города к городу, часто меня не бывает дома, мой сын иногда не видит маму – полжизни я живу так, чтобы моя семья жила хорошо".

Певица призналась, что венчание родителей, которое состоялось 24 февраля, она профинансировала из своего кармана. "Вчера мама и папа повенчались – все было на мне: их наряды, кольца, их обед в ресторане с родственниками".

"Я хочу, чтобы люди понимали, что у нас есть наша работа, чтобы люди ценили, что мы от души делаем свое дело", - сказала она.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал о том, что Ирина Билык завязала со спиртным.

Напомним также, 26 марта Ирина Билык и группа "ТИК" начинают большой гастрольный тур по 24 городам Украины под названием "Лучшие украинские хиты". В программе прозвучат не только дуэтные композиции, но и сольные хиты в исполнении звезд.