Наоми Кэмпбелл снова оскандалилась: супермодель набросилась на оператора

2,8 т.
Наоми Кэмпбелл снова оскандалилась: супермодель набросилась на оператора

Британская модель Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала NBC News в столице Кубы Гаване. Инцидент произошел около отеля Havana, в котором она остановилась, в четверг, 26 февраля.

Наоми Кэмпбелл разозлилась после того, как попала в объектив видеокамеры, когда выходила из гостиницы. Прикрывая лицо шляпой, модель подбежала к оператору. Стоит отметить, что вначале она несколько раз попросила прекратить съемку, а затем, когда увидела, что телевизионщик и не думает выключать камеру, ударила прямо по дорогостоящему аппарату. Досталось и самому оператору, передают "Дни.ру" со ссылкой на NBC News.

Интересно, что несколько часов спустя Наоми Кэмпбелл пожалела о своем несдержанном поведении. Она принесла телеканалу извинения за свою вспышку гнева. "Я прошу прощения за то, что произошло. Это было большое недоразумение", – покаялась манекенщица.

Читайте: 44-летняя Наоми Кэмпбелл в откровенной фотосессии для Agent Provocateur

Отметим, что Наоми Кэмпбелл известна своим взрывным характером. К примеру, на ругань и побои со стороны манекенщицы жаловались ее водитель, несколько горничных, а однажды Кэмпбелл подралась со своим врачом-наркологом, устроила несколько скандалов в магазинах и напала на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, за что впоследствии была приговорена к 200 часам общественных работ.

Как сообщал "Обозреватель", на днях Наоми Кэмпбелл открыла Неделю моды в Лондоне - она провела ставший уже традиционным благотворительный показ под названием Fashion for Relief.