УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Развод Деппа и Херд: появились скандальные подробности о браке звезд

30,1 т.
Джонни Депп и Эмбер Херд

Бывшие менеджеры известного американского актера Джонни Деппа подтвердили, что он регулярно избивал свою бывшую жену Эмбер Херд.

Об этом передает People.

По словам бывших менеджеров, Депп избивал свою экс-супругу постоянно. Один раз он настолько сильно ударил Херд, что та получила серьезную травму. Они утверждают, что актер часто вел себя дома неадекватно и агрессивно по отношению к Эмберд. 

Развод Деппа и Херд: появились скандальные подробности о браке звезд

Фото: Эмбер Херд / Peopletalk

Читайте: Джонни, ты ли это? Постаревший Депп шокировал поклонников внешним видом

Напомним, 23 мая 2016 года, спустя 15 месяцев после свадьбы, Эмбер Херд подала заявление о разводе, указав в качестве причины для расторжения брака с Деппом "неразрешимые противоречия". Тогда Херд с синяком под глазом обратилась в суд, обвинив мужа в "домашнем насилии" и попросила о выдаче временного охранного ордера — документа, воспрещающего Деппу приближаться к ней. Более того, актриса неоднократно публиковала фото побоев. При этом, адвокат Деппа, комментируя эту историю, заявлял, что главная цель Херд — финансовая выгода.

Как сообщал "Обозреватель", 13 января 2017 года суд Лос-Анджелеса принял положительное решение относительно развода Деппа и Херд.