УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Официально: Джонни Депп снова холостяк, но с долгом перед экс-супругой

17,4 т.
Официально: Джонни Депп снова холостяк, но с долгом перед экс-супругой

13 января, суд Лос-Анджелеса наконец-то принял положительное решение относительно развода Дженни Деппа и его бывшей возлюбленной Эмбер Херд. По словам инсайдеров, после расставания с актером звезда фильма "Девушка из Дании" получит 7 миллионов долларов отступных, 200 тысяч из которых уже были выплачены знаменитости, 1 миллион будет переведен на ее счет в ближайшее время, а оставшаяся часть перечислена до февраля следующего года.

Читайте: Не судьба: бывшая жена Джонни Деппа счастлива без него

Кроме того, Эмбер получила два дорогостоящих автомобиля – Range Rover 2015 года выпуска и легендарный Ford Mustang 1968 года. Так же с Херд остаются жить ее любимые собаки Пистолет и Бу. В довершении ко всему супруг отдал бывшей жене лошадь по кличке Эрроу.

В свою очередь, Депп оставил за собой всю принадлежавшую ему недвижимость и 42 транспортных средства, в числе которых машины для гольфа, катера и автомобили.

Напомним, актеры поженились в феврале 2015 года.

Как писал "Обозреватель", Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в конце мая 2016 года. Актриса обвинила Джонни в домашнем насилии, однако на сторону актера стали многие артисты, посчитавшие, что поведение и обвинения Херд - лишь способ получить от Деппа побольше денег.