УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брежнева поделилась секретом счастливого брака

987
Брежнева поделилась секретом счастливого брака

Украинская певица Вера Брежнева, которая в октябре 2015 года узаконила отношения с продюсером Константином Меладзе, рассказала, как после многих лет, прожитых вместе, поддерживать гармонию в отношениях. По мнению белокурой красавицы, секрет счастливого брака – это романтика, которая подогревает чувства.

"Надо устраивать не только романтические вечера, а романтические уик-энды и поездки вдвоем, без детей, например, в отели – а-ля медовый месяц. Я считаю, это важные пункты для сохранения отношений, чувств. Чаще всего муж и жена заняты работой и видятся только вечером, обсуждают что-то, ложатся спать, утром встают и опять на работу... Так что такие выезды нужны для того, чтобы лучше чувствовать и понимать друг друга, не терять связь", – цитирует певицу журнал "Антенна".

Брежнева также высказала мнение о роли женщины в семье. По словам певицы, в отношениях должно быть равноправие.

"Женщина должна иметь свое мнение, и мужчина должен считаться с ним, безусловно. Я за равноправие в семье. Но при этом вижу и чувствую, что женщине все равно следует оставаться мягкой, теплой, доброй и нежной – настоящей со своим мужчиной. Но он не должен пользоваться этой мягкостью", – подчеркнула звезда.

Читайте: Брежнева примерила яркие весенние наряды и рассказала о своей мечте

Вместе с этим Вера убеждена, что в семейных отношениях абсолютно не играет роли, кто из супругов более успешен в карьере.

"Когда любовь есть, нет разницы, кто работает, кто нет. Но, безусловно, оба человека должны быть реализованы. Если не в работе, то в хобби или социальной активности", – пояснила Брежнева.

Она рассказала, что все ее родные очень близки. Вера подчеркнула, что родственники живут в разных городах и странах. "Регулярных совместных занятий нет, но есть, да, определенные традиции. Например, на летний отдых мы с сестрами и нашими семьями стараемся выбраться вместе. Выезжаем в Европу, привозим туда детишек, мама с нами, играет с многочисленными внуками. Дома стараемся организовать совместные завтраки, обеды, ужины, в процессе болтаем обо всем. А еще выезды на пикники, походы в кино, иногда вечерние посиделки, как в детстве с мамой и сестрами", – рассказала певица.

Читайте: "8 лучших свиданий": Брежнева рассказала о съемках с дочерью и поцелуях с Зеленским

Как сообщал "Обозреватель", мать Веры Брежневой прокомментировала слухи о беременности дочери.