УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соседов решился на мужской поступок

1,3 т.
Соседов решился на мужской поступок

На днях в одном из музыкальных пабов столицы состоялась приятная вечеринка по случаю презентации нового музыкального клипа певицы Натаники. Мероприятие прошло с размахом, хотя и без боя фужеров и собрало ближайшее окружении виновницы торжества. Ведущей вечера стала шикарная и непревзойденная травести-дива Монро. А вот виновником торжества, кстати, был ни кто иной, как известный музыкальный критик Сергей Соседов.

Дело в том, что ведущий популярного украинского шоу решил попробовать себя в качестве артиста. Тем более случай представился такой нерядовой и весьма лестный, а именно - украинская певица Натаника лично потребовала от журналиста публичной "решимости", пригласив сняться в клипе ее новой песни "Давай решай". Как стало известно ее окружению, саму певицу абы какая кандидатура не устраивала, не зря она потратила на поиски героя пару месяцев своего времени. И тут такая редкая удача - оказывается Соседов просто незаменим, именно его образ как нельзя лучше вписывается в юморной сюжет клипа. Правда сам журналист не спешил давать согласие на участие в съемках, хотел удостовериться, что и качество музыкального материала, и сюжет его полностью устроят. Шутка ли - ведь работа в клипе - его актерский дебют.

Сюжет этой романтической истории таков: скромный парень из породы "ботаников" отправляется на свидание к своей девушке - Натанике. Страстная героиня весьма настойчиво намекает своему другу решиться, наконец, на истинно мужской поступок - предложить руку и, как водится, сердце. Но "ботаник" на деле оказался стойким оловянным солдатиком. Даже нелепые ситуации, в которые то и дело попадает главный герой, не помогли Натанике растопить его сердце.

Как и в клипе, в жизни Соседов весьма осторожен. Для начала он сосредоточенно знакомился с творчеством Натаники. Взвесив все за и против, критик таки согласился приехать в украинскую столицу, пожелав, однако, чтобы съемочный день не отбирал у него более десяти часов. Но не тут-то было. Вместо обещанных 10 часов группа отработала почти в два раза дольше. Пришлось за это время Соседова освежать водицей из шланга, раздевать до белья. Зато после этих процедур журналиста кормили до отвала украинским национальным - варениками в сметане. В итоге все остались довольны, а Соседов признал, что снялся даже не в клипе, а в "полноценном маленьком фильме, положенном на музыку".

К слову, для съемок видеоклипа "Давай решай" выбрали три локации, одна из них - модный мебельный салон, работники которого стали свидетелями юмористической любовной драмы в стиле неоретро. Стоит отметить, что в клипе критик фигурирует под двумя личинами - стиляги родом из 60х и скромника-ботаника. Однако, кадров с образом последнего намного больше, как-то органичнее смотрится Соседов в коротких штанишках, с подтяжками и галстуком-бабочкой. Как говорили в окружении певицы, выбор режиссеров Дмитрия Мухина и Катерины Осинской пал на Соседова и правильно пал!

Между прочим, ради такого события, критик забыл дома свой привычный критический настрой, был милым, цветущим и необычайно нарядным - щеголял в тематической футболке с изображением мотива из свежеснятого клипа. Не спроста? Может, его задобрил изысканный подарок Натаники - непальский браслет Шамбала. Увидев его на своем запястье, журналист поделился с общественностью совершенно просветленной улыбкой. Не зря об этих браслетах ходят целые легенды. Как рассказывают звезды зарубежного шоу-бизнеса, в храме Боднатх Мастера Мудрости Шамбалы наполняют браслеты энергией таинственной страны, а структуре самого браслета - цинковое вплетение улыбающегося Будды. Таинственная вещица уже есть и у Монро, которая получила его также в подароки теперь не расстается с браслетом, ожидая порции счастья и удачи буквально на днях. Теперь, очевидно, стоит ожидать звездного паломничества в Непал за браслетами, дарящими счастливую улыбку.

Прогноз подкрепляют и некоторые факты. Например, такие украшения уже появились на изящных ручках светских дам. Их носит супруга футболиста - Юлия Воронина и дизайнер Ольга Громова. Причем обе получили его в подарок от экс-половины народного депутата Дмитрия Ветвицкого, Натальи. Она нарочно привезла подругам везучие браслеты и торжественно вручила во время посиделок в столичном ресторане "Солом'янська Броварня". На упаковке браслета, к слову, изображение последствий дружбы с браслетом - личико, излучающее благодушие. А еще браслет счастья имеется и в арсенале Натальи Окунской, экс-супруги "бютовца" Сергея Власенко. Теперь и ее дела, надо полагать, точно пойдут в гору.

Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок
Соседов решился на мужской поступок