УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полиция нашла одну из украденных драгоценностей Ким Кардашьян

21,6 т.
Ким Кардашьян

Сотрудники правоохранительных органов Парижа нашли украденное ювелирное украшение американской модели Ким Кардашьян.

Об этом сообщает LIFE со ссылкой на "Паризьен".

При этом не уточняется, что именно удалось обнаружить следователям. По одной из версий, это может быть только фрагмент украшения — драгоценный камень, выпавший у злоумышленников во время ухода от погони.

"Оно было обнаружено вблизи отеля No Address, где и произошло нападение на Ким Кардашьян", — заявил представитель полиции.

Предполагается, что преступники случайно обронили его, пытаясь уйти от погони стражей правопорядка. Сейчас эксперты проводят необходимые анализы.

"Следователи надеются, что на украшении могли остаться следы ДНК преступников", — объяснило издание.

Как сообщал "Обозреватель", на прошлой неделе Ким Кардашьян в Париже взяли в заложники. Около трех часов ночи пятеро человек, одетых в полицейских, вошли в резиденцию, где находилась Ким, и нейтрализовали консьержа, заковав его в наручники. Под дулом пистолета консьерж провел злоумышленников в номер Кардашьян. Преступники у теледивы украли драгоценности на 11 млн долларов.

Французская полиция в свою очередь заявила, что Ким Кардашьян могла невольно спровоцировать ограбление. Незадолго до нападения американская звезда выложила в социальной сети снимки кольца с огромным бриллиантом.

Позже в сети появилось смоделированное видео ограбления Кардашьян.