Леонтьев прокомментировал попадание в "чистилище" и призвал ехать в оккупированный Крым

31,3 т.
Леонтьев прокомментировал попадание в 'чистилище' и призвал ехать в оккупированный Крым

Известный российский певец Валерий Леонтьев, который попал в базу преступников украинского центра "Миротворец", прокомментировал ситуацию. 

По словам певца, которого цитирует "Московский комсомолец", он не планировал обидеть "украинских законодателей своим приездом в заповедный уголок России". "Жаль, что какое-то время не увижу украинских поклонников и друзей. Но есть выход, - приезжайте к нам, в Крым!", - самонадеянно призвал гостей в оккупированный Крым стареющий певец. 

Читайте: Валерия Леонтьева подняли на смех из-за курьеза в ресторане

"Я работал в советском Крыму, в украинском, в российском: кстати, после смены вывесок не изменились ни песок, ни вода, ни сидения в зале, даже зрители те же ходят по пятьдесят лет на концерты - дай им Бог здоровья! И мои ближайшие крымские гастроли - во второй половине августа. Так что жду!",  - все еще надеясь на продажи в Украине, отметил Леонтьев. 

"В базу данных "Миротворца" попали сегодня также Сергей Шнуров и Стивен Сигал. "Вполне подходящая компания!" - заметил Леонтьев.

Как сообщал "Обозреватель", ранее "Миротворец" включил в базу преступников российских артистов Юрия Гальцева, Клару Новикову, Наталью Бочкареву, Марию Добржинскую, Александра Маршала и Вячеслава Разбегаева из-за Крыма.