УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-солист группы "Братья Грим" в пьяном виде устроил ДТП в Москве

5,0 т.
Экс-солист группы 'Братья Грим' в пьяном виде устроил ДТП в Москве

Экс-участник группы "Братья Грим" Борис Бурдаев попал в аварию в центре Москвы утром 17 сентября 2015 года.

Как стало известно, музыкант нарушил сразу несколько правил: он управлял машиной, не имея водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, при этом автомобиль принадлежит его директору Андрею Бородину, который не присутствовал при аварии. Об этом сообщает "Газета.ру".

"Мы были на встрече и выпивали там, — рассказал менеджер музыканта Андрей Бородин. — Борису стало скучно — он же рокер. Поэтому он внезапно решил прокатиться за рулем. Он взял мою машину, а я поехал на такси. Борис выпил примерно пять бутылок пива".

Читайте: Муж Лолиты попал в ДТП: певица поделилась подробностями происшествия

По словам Бородина, само ДТП произошло на Шмитовском проезде в центре Москвы. "Он не успел вовремя затормозить перед ехавшей впереди машиной, а может, даже и нажал на газ. Все обошлось, и в аварии не пострадал ни сам Борис, ни водитель другого автомобиля", - сообщил менеджер певца.

Примечательно, что сразу после ДТП Бурдаев продолжил употреблять спиртные напитки, не покидая салона машины. На фото с места дорожного инцидента музыкант сидит в разбитом авто на водительском месте с бутылкой в руках. Не прекратил распивать спиртные напитки певец даже после того, как на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД.

Читайте: Украинская рок-группа Mad Heads XL попала в серьезное ДТП по дороге во Львов

Музыканту грозит 15 суток ареста или 200 часов исправительных работ.

Как сообщал "Обозреватель", украинский певец Владислав Левицкий разбился в ДТП.