УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иво Бобул рассказал, как отказался от шоу "Голос країни"

20,3 т.
Иво Бобул

Народный артист Украины, эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему в отличие от своих коллег не видит смысла участвовать в популярных талант-шоу, и как в свое время отказался выступить на сцене "Голос страны".

Об этом Бобул упомянул в короткой беседе с "Обозревателем", комментируя громкое появление на шоу "Голос страны" народной артистки Украины Аллы Кудлай.

"Мне предлагали (выступить на "Голос страны" - ред.). Я не согласился. А что бы я там делал? Ну вышел бы, спел, что дальше? Кто там может петь так, как Иво Бобул? Пожалуйста, скажите мне, кто? Покажите. Нет? Вот и мне там делать нечего. Повернутся ко мне, скажут: "О". И что? ", - спросил певец.

Исключением, по словам Бобула, могут быть разве что серьезные проекты с участием артистов соответствующего уровня, мировых звезд.

Читайте: "Голос страны 7": кто в новом выпуске заставил повернуться судей

"Я сам себе хозяин. Я могу участвовать там, где серьезные люди, мировые звезды. Вот там еще можно было бы, но мне это не нужно. Я уже устоявшийся артист, с именем. Если кто-то просто хочет научиться петь - пусть приходит, научу", - подчеркнул он.

К этому всему, артист называет подобные шоу сплошным обманом, и не доверяет ни единому голосованию.

Читайте также на "Обозревателе", как экс-судья шоу "Голос страны" попытался скрыть свой концерт в центре Москвы.