УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Катя Осадчая осчастливила Анну Седокову

6,6 т.
Катя Осадчая осчастливила Анну Седокову

Анна Седокова зарабатывает не только пением, но и своим дизайнерским трудом. У нее есть собственный магазин высококачественных вещей в стиле smаrt-casual под названием "LAstory". Стильные вещички приобретают не только поклонники певицы, но и светские личности.

Например, приятным сюрпризом для Седоковой стало появление Кати Осадчей на одной из улиц Вены в футболке ее торговой марки.

Это была далеко не скрытая реклама бренда певицы, а обычное фото в Instagram, но то, что ее одежду предпочитают коллеги стало для Анны настоящей неожиданностью. Она тут же отреагировала на появление фотографии в профиле приятельницы:

"Невероятное счастье видеть свою одежду на девушках, которыми искренне восхищаешься. И особенно в Вене". Также одежду из коллекции Седоковой можно рассмотреть на телеведущей и на других ее снимках.

Читайте: Анна Седокова рассказала, почему не спешит выходить замуж за нового возлюбленного

Катя Осадчая отправилась в Австрию для того, чтобы освещать долгожданное событие в мире европейской музыки – открытие конкурса "Евровидение-2015". Ей удалось пообщаться с прошлогодней победительницей Кончитой Вурст, которая недавно вернулась из России. По Вене украинская телеведущая гуляла в стильной дизайнерской вышиванке.

Как сообщал "Обозреватель", Бородатая Кончита и звёзды "Евровидения-2015" прошлись по красной дорожке на церемонии открытия конкурса. Также уже стало известно, кому букмекеры прочат победу на "Евровидении 2015".