УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я без нее не смогу": Кошевой эмоционально отреагировал на выступление дочери

19,8 т.
Евгений Кошевой прокомментировал участие своей дочери в шоу Голос.Діти-3

Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал об участии его старшей дочери на вокальном шоу "Голос. Дети-3".

По словам звездного папы, Варвара давно мечтала попасть на проект, передает 1+1.

Звездный отец пошел на кастинг вместе с дочерью, чтобы поддержать ее. Также с девочкой пришла вся семья и друзья семьи - бабушка Варвары, ее крестный Юрий Корявченков, Александр Пикалов, Сергей Казанин и другие.

"Не надо было говорить, что Варя участвует в "Голос. Дети", ибо волнение от этого этого еще сильнее - не у Вари, а у нас с мамой. Я всегда буду с ней, потому что я без нее не смогу", - признался шоумен.

Читайте: Король Порошион и "Игры непристойных": "Квартал 95" создал пародию на популярный сериал

Евгений Кошевой также рассказал, что он после каждого урока вокала расспрашивает Варвару, как все прошло, ежедневно общается с учителем вокала.

"Варя занимается совсем мало, всего полгода. Я знаю, что юные таланты, которые сегодня пришли на "Голос. Дети" поют уже 5-7 лет. Однако мы не будем отставать", - уверяет актер "Квартала 95".

Ведущий "Рассмеши комика" также рассказал о музыкальных вкусах дочери. По словам Евгения Кошевого, Варвара не представляет своей жизни без группы Mozgi, Потап и Позитив - ее кумиры. Кроме поп-музыки, девочка также слушает R'n'B и джаз.

Как сообщал "Обозреватель", ранее звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец сравнила двухмесячную дочь с Ренатой Литвиновой.