УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Green Day боятся возвращаться на сцену

474
Green Day боятся возвращаться на сцену

Участники американской панк-рок группы Green Day признались, что нервничают перед выступлениями, которые им предстоит отыграть после длительного перерыва в концертной деятельности.

Басист коллектива Майк Дирнт отметил, что группа снова отправится на гастроли после отмены некоторых концертных дат в связи пребывания фронтмена Били Джо Армстронга в реабилитационном центре, который помог ему справиться с алкогольной и наркотической зависимостями.

Смотрите также, Рианна дала первый концерт в рамках тура Diamonds.

В интервью музыкальному журналу "NME" Майк сказал: "Мы очень нервничаем перед предстоящими шоу после реабилитации Джо. Эти события серьезно шокировали наших поклонников, но мы снова готовы вернуться домой".

По поводу состояния Армстронга Дирнт добавил: "Впервые в моей жизни сложилась такая ситуация, что я как никогда переживал за судьбу своего товарища. Все мы очень близкие люди. Мы не хотим, чтобы таблоиды рассказывали о наших жизнях, но тут ничего не поделаешь".

"После того, что произошло с Били на сцене в Лас-Вегасе, я был потрясен. Сразу же на следующий день я созвонился с ним и спросил, что же случилось. Я сказал ему "Чувак, ты сейчас идешь в неверном направлении. Я знаю, ты намного лучше" и он меня послушался".

"Никто не хочет, чтобы ему постоянно говорили "Какого черта ты делаешь?". Хотя посмотрите правде в глаза: в наши дни почти каждый много пьет и сидит на таблетках".

Читайте также, жена Дэвида Боуи проболталась о турне.