УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский рассказал о зависимости от семечек

Козловский рассказал о зависимости от семечек

Певец Виталий Козловский не на шутку пристрастился к семечкам. В этом он признался в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

"В последнее время я страшно присел на семечки", - сказал он. По его словам, зависимость началась с угощений в виде семечек, которым "наша общая подруга с Ириной Билык" регулярно снабжала Козловского.

"Как-то она дала мне семечек со словами: "На, будешь как-то вечером смотреть кино…" Как на зло, семечки оказались "очень вкусными, как в детстве". Зависимость прогрессировала. "Я понимал, что могу съесть три пачки в день, что у меня растут щеки, потому что семечки очень калорийные", - признался певец.

Тем не менее, у него хватило силы воли, чтобы покончить с пагубной привычкой. "Я понял, что семечки не стоит есть, поскольку они не полезны, и на "морде лица" могут вылезти какие-то прыщи". Исходя из этого Козловский порекомендовал всем своим поклонникам не злоупотреблять этим продуктом – их можно есть "немного и не часто", - подчеркнул он.

На пресс-конференции певец также признался в том, что готовится стать многодетным отцом и в том, что большое количество выходных дней его "бе-сит".