УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский готовится стать многодетным отцом

Козловский готовится стать многодетным отцом

Виталий Козловский собирается стать крестным отцом во второй раз. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Певец, который уже стал крестным для девочки по имени Вероника, которая "родилась у моих друзей и живет во Львове", недавно получил еще одно предложение выполнить такую роль для ребенка знакомой пары. "Есть у меня прекрасные друзья, Лена и Руслан Бернадские. Когда Леночка забеременела, об этом узнали родственники и ближайшие друзья, к которым я тоже принадлежу". При этом "все сразу узнали", что роль крестной матери выполнит Ирина Билык. О том, что крестным отцом должен стать Козловский, певец узнал уже во время выписки новорожденной из роддома.

Уже через месяц, когда ребенок окрепнет, в одном из киевских храмов состоится обряд крещения, - рассказал певец.

Отвечая на вопрос "Обозревателя", "хотели бы вы стать многодетным крестным отцом", - певец сказал: "Все к тому идет". Так, по его словам, школьная подруга Виталия уже получила обещание, что тот станет крестным отцом ее будущего ребенка, "и сейчас она беременна". "Поэтому где-то через полгода я снова стану крестным отцом – пока не знаю, мальчика или девочки".

В то же время Козловский признался, что иногда отказывает людям, которые просят стать их кумом – тем людям, "которые для меня не очень знакомы или тем, с которыми мне не хотелось бы входить в контакт". Кроме того, "бывают обстоятельства, когда я не могу приехать на намеченные даты в другой город".

Он добавил: "быть крестным отцом – большая ответственность. Я не хочу быть таким крестным отцом, какими были мои крестные – никогда не приходили ко мне на день рождения, не поздравляли с праздниками". Как заверил певец, "я всегда буду возле своих крестников, и в момент счастья, и в момент печали – все дни я буду разделять с ними".

Козловский заверил, что времени на крестных детей у него будет достаточно. Он также надеется, что в будущем будет тратить время на собственных детей, "а мои крестные дети, которых я сейчас воспитываю, будут уделять свое время на моих детей".