УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шоптенко и Дикусар украсили обложку глянца и рассказали о будущих детях

4,4 т.
Шоптенко и Дикусар украсили обложку глянца и рассказали о будущих детях

Звездная пара, 27-летняя Алена Шоптенко и 30-летний Дима, украсили обложку глянца и рассказали о будущих детях.

Артисты признались, что планируют ребенка, и не одного, пишет Viva.

"Хотим ли мы ребенка? Очень! И не одного", - заявила Алена.

Читайте: Могилевская, Шоптенко и Горбунов станут судьями нового детского шоу

Два с половиной года назад свадьба танцоров и хореографов Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара вызвала массу обсуждений в украинской тусовке: некоторые скептики были уверены, что их брак лишь удачный проект двух известных людей, а не союз по любви.

Как оказалось, после свадьбы, которую Алена и Дима сыграли летом 2013 года в одном из красивейших горных районов Грузии, молодожены остались в этой гостеприимной стране жить и работать.

"Мы уже года три довольно успешно работали в Грузии над несколькими телепроектами, занимали высокие должности на одном из телеканалов: Дима курировал их как главный режиссер-постановщик, а я – как главный хореограф, - рассказала Шоптенко.

Читайте: Алена Шоптенко в Индии учится покорять волны

Семейная пара долгое время старалась "держать марку", но грузинская конкуренция смело наступала на пятки. Спустя некоторое время, знаменитые танцоры решили двигаться дальше и сами уволились с перспективной работы и вернулись в Украину.

"Мы все-таки иностранцы, понятно, что в какой-то момент столкнулись с конкуренцией со стороны местных. Нас долгое время пытались, скажем так, сместить, ведь это крупные классные проекты, и было много желающих занять наши места. В конце концов мы ушли сами, поняв, что не можем больше бороться. Да и потом, возникло ощущение, что мы задержались на одном месте, нам захотелось какого-то роста, разнообразия, захотелось попробовать в работе что-то новое. Мы поняли, что пришло время для перемен, собрались и вернулись на родину", - разоткровенничалась Алена.

Читайте: Влад Яма женился и скоро впервые станет отцом

Как сообщал "Обозреватель", Наталья Могилевская, Юрий Горбунов и Алена Шоптенко рассказали о своих детских неудачах.

Шоптенко и Дикусар украсили обложку глянца и рассказали о будущих детях