УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иглесиас и Курникова уже 12 лет вместе

3,7 т.
Иглесиас и Курникова уже 12 лет вместе

Говорят, дважды в одну реку не войдешь. Но это правило не для Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса. Не прошло и двух месяцев с момента расставания, как сладкая парочка снова воссоединилась, пишет Комсомольская правда.

Читайте: Анна Курникова и Энрике Иглесиас расстались

Напомним, что в конце прошлого года с Запада пришла новость, что одна из самых крепких звездных пар распалась. Строились разные предположения по поводу "финиты ля комедии". Говорили, что виной тому - отсутствие детей у Анны и Энрике, что Иглесиас вообще-то по парням, а наша Анечка для него - как прикрытие. И что за 12 лет русская тенесистка устала ждать предложения руки и сердца от своего кавалера. Самый странный слух - что у сына легендарного Хулио - маловат "иглесиас", и в конце концов это перестало устраивать красотку.

Читайте: Энрике Иглесиас примерял бюстгальтер на сцене

Но папарацци развеяли эти слухи, сделав пару удачных кадров с отдыха Ани и Энрике на яхте. Судя по всему, в отношениях певца и теннисистки нет никакого кризиса - чувства все так же сильны, как у свежевлюбленной пары. Потом, тут же пришла новость, что испанец и россиянка прикупили жилье - за 9 миллионов долларов землю в районе Бухты Бискейн и еще 11 миллионов потратили на строительство дома, ландшафт и дизайн территории. В новом жилье пары предусмотрены две детские комнаты, что говорит о том, что пара планирует потомство.