УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голый зад на "Евровидении": дело пранкстера получило новый поворот

27,9 т.
Виталий Седюк

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении украинского пранкстера Виталия Седюка, который оголил ягодицы во время финала песенного конкурса "Евровидение-2017".

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

"Киевская городская прокуратура №4 направила в суд обвинительный акт в отношении украинского пранкстера Виталия Седюка, который был задержан правоохранителями 13 мая после скандальной выходки во время проведения международного песенного конкурса "Евровидение-2017", - сказано в сообщении правоохранителей.

Читайте: "Целых 4 секунды": в инциденте с голым задом на "Евровидении" увидели интересную деталь

Отмечается, что обвинительный акт по факту совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство), направлено в Днепровский районный суд г. Киева.

Как сообщал "Обозреватель", свою выходку мужчина совершил во время выступления украинской певицы Джамалы. После этого Седюка доставили в СИЗО. 15 мая Днепровский суд Киева принял решение избрать для Седюка меру пресечения в виде личного обязательства. Подозреваемый должен являться по вызову в орган досудебного следствия, сдать на хранение документы на выезд за границу, а также сообщать об изменении места жительства.