УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роза Аль-Намри раскрыла секрет похудения на 15 кг за 3 месяца

5,7 т.
Роза из Холостяка

Телеведущая пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж?" Роза Аль-Намри похудела на 15 килограммов за три месяца.

Об этом стало известно после выхода первого шоу на экраны. Позже Роза поделилась своим методом с журналистами stb.ua.

По словам Розы, начала она с правильного питания, но потом ей стало скучно. И тут судьба подарила ей встречу – на занятия по ораторскому искусству к ней пришла ученица с великолепной фигурой.

"Ее зовут Аня Дубченко. Я зашла к ней в Инстаграм и увидела, что она, не будучи тренером, сама сделала себе шикарную фигуру. И я предложила Ане стать моим тренером. Я работаю над ее голосом и дикцией, а она создает мою фигуру. Занимаемся мы 4 раза в неделю дома либо на улице – никаких тренажеров. Она красивая и организованная, я ее обожаю и безумно ей благодарна", - рассказала Роза.

Читайте: "Холостяк-6": яркие фото девушек, которые остались в проекте

По словам телеведущей, на похудение ее мотивировали телезрители.

"Меня на это мотивировали телезрители, — призналась сайту СТБ девушка. – Потому что я понимала, что, в первую очередь, своим примером смогу мотивировать их. Теперь они знают, что если я смогла обрести фигуру своей мечты, то и они смогут! Мечты сбываются, если делать маленькие шаги. Я не хотела достичь результата быстро, но все случилось именно так – за три месяца я потеряла 15 кг", - говорит Роза.

Телеведущая также дала четыре совета тем, кто хочет похудеть. Первый - не взвешиваться. "Раньше после того, как я становилась на весы, сразу ела в два раза больше!". Второй – "Я начала худеть, когда поняла, что ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть! И заменила еду спортом.

Третий – "Я ем все, что хочу, но в небольших количествах!". Четвертый – "Найдите тренера женского пола, чтобы он был идеальным и нравился вашему мужу".

Как сообщал "Обозреватель", главный герой шоу Холостяк6 Иракли объяснил изгнание девушки со старта проекта.

Роза Аль-Намри раскрыла секрет похудения на 15 кг за 3 месяца
Роза Аль-Намри раскрыла секрет похудения на 15 кг за 3 месяца
Роза Аль-Намри раскрыла секрет похудения на 15 кг за 3 месяца