УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обращение ко всем разуверившимся: Джамала представила новый клип

15,3 т.
Обращение ко всем разуверившимся: Джамала представила новый клип

Украинская певица Джамала представила новый клип на песню "I believe in U". 

Читайте: Джамала взорвала сцену "Евровидения-2017": публика в восторге

По словам исполнительницы, которая недавно ответила на упреки Меладзе в "провале" на "Евровидении", эта песня - обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора. 

В своем Facebook она написала, что команда спала по несколько часов в сутки, снимали в разных уголках Португалии: на мраморных карьерах, на огромных пляжах, в дубовых рощах.

Режиссером клипа выступил Игорь Стеколенко, который снял более сотни видеоклипов для украинских и зарубежных артистов, среди которых Океан Ельзи и группа Brutto. Съемки видео заняли три дня. 

"Есть выражение "у каждого свой крест", а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой "проносит" ее через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Без веры жить невозможно", - поделилась Джамала. 

Как ранее сообщал "Обозреватель", Джамала ярко выступила во втором полуфинале конкурса "Евровидение-2017". Уже на следующий день, во время выступления певицы, перед ней разделся скандальный журналист Седюк

Кроме того, член жюри Национального отбора на международный конкурс "Евровидение" музыкальный продюсер Константин Меладзе заявил, что O.Torvald опозорили Украину и виноваты в этом - жюри, которые выбрали группу в качестве представителя страны. В свою очередь, Джамала заявила, что не собирается извиняться за это